В Мордовии обсудили итоги работы Гостехнадзора

22 марта, 8:56

В Минсельхозпроде Мордовии прошло совещание с участием инженер- инспекторов  Управления по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Минсельхозпрода РМ при участии первого заместителя Председателя Правительства -  Министра сельского хозяйства и продовольствия РМ Владимира Сидорова.

Владимир Сидоров объявил об объединении Минсельхозпрода РМ с Гостехнадзором РМ  и представил участникам совещания нового заместителя Министра сельского хозяйства и продовольствия РМ Сергея Шушева.  

Сергей Шушев, начиная совещание, привел краткий анализ работы ведомства за 2017 год, он отметил, что Управлением оказано порядка 20 000 государственных услуг, сумма поступлений в бюджет республики составила 10,6 млн. рублей. При этом в 2017 году совершено  2 483 регистрационных действий с поднадзорной техникой. Большое внимание уделяется аттестации трактористов-машинистов, ежегодно принимается 2,5 тыс. экзаменов на право управления самоходными машинами. В 2017 году выдано 3083 удостоверения. Также Сергей Шушев рассказал о задачах, которые стоят перед Управлением по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Минсельхозпрода РМ на 2018 год.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg