В Мордовии операция «Дебитор» помогла поймать более 20 должников

15 августа, 9:42

В Мордовии подвели итоги профилактического мероприятия «Дебитор», направленного на выявление лиц, не оплативших административные штрафы и привлечение их к административной ответственности. Сотрудники Рузаевского линейного отдела МВД России на транспорте совместно с республиканским УФССП за неделю навестили правонарушителей по домашним адресам и напомнили им о наличии непогашенной задолженности, вручив при этом необходимые документы.

Помимо этого, за указанный период транспортными полицейскими был составлен 21 административный протокол по ст.20.25 КоАП РФ (Уклонение от исполнения административного наказания). В службу судебных приставов было направлено 10 постановлений по делу об административном правонарушении для принудительного взыскания штрафов с правонарушителей.

За неуплату административного штрафа в установленный законом срок должники привлекаются к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ, санкция которой предусматривает наложение административного штрафа в двукратном размере от суммы неоплаченного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток или обязательные работы на срок до 50 часов.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg