В Мордовии выбрали лучших «Юных водников»

3 августа, 18:11

В Мордовии прошли республиканские соревнования «Юный водник». Их цель - развитие ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, практических навыков и умений, а также патриотического воспитания молодежи.

С 1 по 3 августа 2019 года на базе учебного городка учебно-методического центра ГКУ Республики Мордовия «СУГЗ» в Большеберезниковском районе Республики Мордовия проходили II республиканские соревнования подростков «Юный водник».

В течение 3-х дней подростки соревновались в различных дисциплинах. Так в первый день прошла торжественная церемония открытия, после чего ребята отправились на «Комплексное силовое упражнение, а вечером состоялось представление каждой из команд. 2 августа участники отправились демонстрировать свои навыки на двух этапах - «Поисково-спасательные работы на акватории» и «Гребля на лодках». Также для ребят был проведен инструктаж по дисциплине «Сплав», которая прошла в завершающий день соревнований.

Торжественная церемония закрытия состоялась 3 августа 2019 года. Победителями II республиканских соревнований подростков «Юный водник» стали команда «Средней общеобразовательной школы № 8» г. Саранск, 2 место заняла команда «Средней общеобразовательной школы №3» г. Саранск, 3 место досталось «Средней общеобразовательной школе №5», Рузаевский муниципальный район. Все победители и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами и ценными подарками, а самым юным участникам вручили мягкие игрушки.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg