Жители Мордовии могут зарегистрировать авто через интернет

17 августа, 10:36

Для облегчения и удобства получения государственных услуг по линии Госавтоинспекции граждане могут воспользоваться возможностями интернет-портала www.gosuslugi.ru. Не выходя из дома, можно встать в электронную очередь на регистрацию Единый Портал Государственных услуг, заполнить необходимые электронные формы и потом прийти в выбранный день в удобное время. Таким образом, можно поставить автомашину на учет, записаться на замену водительского удостоверения или получить его взамен утраченного, а также получить сведения об административных правонарушениях.

Портал www.gosuslugi.ru даёт возможность всегда быть в курсе наложенных административных штрафов. Нужно лишь один раз запросить услугу информирования о наличии штрафов, и в дальнейшем при нарушении ПДД уведомления будут приходить автоматически. Также, можно получать уведомления по факту оплаты штрафов и при передаче дел в федеральную службу судебных приставов в случае просрочки платежа.

Получить госуслугу можно при помощи компьютера, а также мобильного телефона. Обязательным условием является предварительная регистрация на сайте www.gosuslugi.ru. Более подробную информацию можно получить в справочных разделах Единого портала государственных услуг, а также на официальном сайте МВД России.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg