ФК «Мордовия» дома уступил ФК «Чертаново»

18 августа, 20:12

В Саранске на стадионе «Старт» в воскресенье состоялся матч 9 тура Олимп первенства Футбольной национальной лиги между командами «Мордовия» и «Чертаново». Встреча традиционно началась с оваций в адрес экипажа самолета. Профессионализм пилотов самолета, следовавшего по маршруту Москва – Симферополь, который совершил жесткую посадку после отказа двигателей, помог избежать катастрофы с многочисленными жертвами.

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, сообщает «Спорт. РИА «Новости». В составе хозяев поля голам отметились Данила Буранов (на 12-й минуте) и Виктор Сергеев (14). У победителей дубль оформил Владислав Сарвели (31 и 45+2), также отличился Дмитрий Цыпченко (90+4).

"Чертаново" после девяти туров с 18 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, "Мордовия" (8) идет на 16-й строчке.