В Мордовии 15-летнюю школьницу изнасиловали средь бела дня

27 августа, 10:17

Полицейскими в Ромодановском районе был пойман ранее судимый 25-летний житель Нижегородской области. Приехавший в гости молодой человек подозревается в изнасиловании и грабеже. Его жертвами стали 15-летняя школьница и местная жительница.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в МВД Мордовии, 21 августа к участковому обратилась мать подростка. Женщина заявила, что её дочь изнасиловал и обокрал неизвестный.

«Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что неизвестный напал на 15-летнюю девочку в 12 часов 40 минут у пешеходного моста через реку Инсар. Он совершил изнасилование и открыто похитил серебряную цепочку и кольцо из того же металла, после чего скрылся в неизвестном направлении», - рассказали в МВД Мордовии.

Предполагаемого насильника оперативники задержали уже 22 августа. Выяснилось, что сразу после нападения на школьницу молодой человек ограбил местную жительницу. На остановке общественного транспорта нижегородец отобрал у женщины сумочку, её же саму отбросил в сторону.

«По дороге злоумышленник выбросил сумку и все ее содержимое, забрав только 3 250 рублей. Спустя несколько минут заявительница смогла позвонить в полицию с телефона, проходившего мимо гражданина», - уточнили в пресс-службе ведомства.

По данным фактам были возбуждены уголовные дела по статьям «Изнасилование» и «Грабеж». Расследование продолжается.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg