Грабителя в Саранске поймали по «горячим следам»

20 сентября, 15:07

Несколько минут понадобилось полицейским в Саранске, чтобы поймать 25-летнего грабителя. Молодой злоумышленник напал на пожилую женщину прямо на остановке общественного транспорта. Об этом в пятницу, 20 сентября, РИА «Инфо-РМ» сообщили в МВД Мордовии.

Сигнал о грабеже в 3-й отдел полиции поступил от потерпевшей. Горожанка пояснила, что на остановке «Фурманова» неизвестный парень отнял у неё сумочку с документами, личными вещами, мобильным телефоном и 800 рублями.

«В ходе патрулирования по маршруту сотрудники ППСП на перекрестке улиц Мичурина-Титова обратили внимание на двух молодых людей, один из которых по приметам походил на лицо, причастное к совершению преступления. Полицейские попросили молодых людей остановиться, однако те попытались сбежать, но были задержаны сотрудниками правоохранительных органов», - уточнили в МВД республики.

Один из задержанных пояснил, что незадолго до преступления он выпивал с другом. Во время прогулки по ул. Гагарина обратил внимание на женщину, которую и решил ограбить. Деньги из сумочки он забрал себе, а остальные вещи выбросил. Своей вины 25-летний парень не отрицал. Поступок объяснил тем, что был пьян. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg