Разборки в саранском кафе закончились стрельбой, один человек пострадал

24 сентября, 16:28

Для 21-летнего жителя Саранска поход в кафе на ул. Пролетарской закончился в больнице. Молодой человек был ранен из пистолета во время выяснения отношений с другим посетителем заведения.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в МВД Мордовии, информация о парне с криминальными травмами в дежурную часть 3-го отдела полиции поступила из больницы. Горожанин пояснил сотрудникам правоохранительных органов, что в кафе он разругался с неизвестным мужчиной и тот выстрелил в него из травматического пистолета. К счастью, телесные повреждения оказались не очень серьезными и пострадавшего медики отпустили домой.

В МВД Мордовии уточнили, что в молодого человека стреляли из пистолета марки «Оса». Личность скрывшегося стрелка установил участковый, который изучил записи с камер наблюдения.

«Им оказался 33-летний житель Саранска. Свою вину он не отрицал. Мужчина имеет разрешение на оружие», - отметили в пресс-службе ведомства.

В настоящее время в отношении стрелявшего составлен административный протокол за нарушение правил ношения пистолета. Решение о возбуждении уголовного дела будет принято после установления тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшего.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg