Парень в Саранске угнал машину, чтобы доехать до банка и убежать

12 ноября, 17:59
Парень в Саранске угнал машину, чтобы доехать до банка и убежать
24.kz

Весьма странный автоугонщик был пойман сотрудниками полиции в Саранске. Молодой человек похитил чужую машину, доехал до расположенного поблизости банка и убежал.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в МВД Мордовии, припаркованный у дома на проспекте 70 лет Октября «ВАЗ-2114» был угнан ночью. Машину полицейские вскоре обнаружили неподалеку.

«Как рассказали очевидцы преступления, неизвестный на угнанном автомобиле пытался заехать на территорию банковского учреждения. Увидев сотрудников охраны, он вышел из машины и скрылся в неизвестном направлении», - отметили в МВД Мордовии.

Личность угонщика оперативники уголовного розыска установили быстро. Им оказался 19-летний местный житель. Молодой человек признался полицейским, что в машину он влез через багажник. Там же он нашел и запасные ключи. В отношении жителя Саранска возбуждено уголовное дело, ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Количество показов: 2354
Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Реклама

АО «Россельхозбанк» Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г. ЕРИР LdtCKLUM3

Видео дня





Доска объявлений.jpg