В Администрации Саранска пройдет семинар для представителей бизнеса

13 ноября, 16:24

В Администрации Саранска 21 ноября состоится семинар для представителей малого и среднего бизнеса столицы Мордовии. В мероприятии примут участие представители ГАУ РМ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и Администрации городского округа Саранск.

В рамках семинара планируется обсуждение следующих вопросов:
предоставление государственных и муниципальных услуг для субъектов бизнес-сообщества; проведение торгов при проведении приватизации муниципального имущества; предварительное согласование предоставления земельного участка, требования к образуемым и измененным земельным участкам; подготовка и выдача разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства, предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства; выдача разрешений на установку рекламных конструкции; перевод жилого помещения в нежилое и ряд других.

Семинар предусматривает также общение в формате «вопрос - ответ».

Время и место проведения: 21 ноября, 11 часов, Исторический зал Администрации городского округа Саранск (г. Саранск, ул. Советская, д. 30).

Для участия в семинаре необходимо направить соответствующую заявку, подробнее - на официальном сайте Администрации городского округа Саранск http://www.adm-saransk.ru/news/?ELEMENT_ID=19800

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg