Два бойца из Мордовии завоевали медали Кубке Губернатора Саратовской области по смешанным единоборствам ММА

2 декабря, 12:22

Два бойца из Мордовии приняли участие в Кубке Губернатора Саратовской области по смешанным единоборствам ММА. Соревнования собрали около сотни спортсменов из 14 регионов страны. В самой легкой весовой категории нашу республику представил Иван Кощеев из клуба Легион-13. После уверенной победы в четвертьфинале он уступил в схватке за выход в финал сопернику из Дагестана и стал бронзовым призером. В категории до 77-ми килограммов до финала сумел дойти Николай Лебедев, защищающий цвета клуба «FL-13». Одержав две победы и уступив только в главной схватке, Николай не только завоевал серебряную медаль, но и первым среди мордовских бойцов сумел выполнить норматив мастера спорта по ММА.