В Мордовии сотрудники Росгвардии выезжали по сигналу «тревога» более 40 раз

2 января, 16:24

В Мордовии в новогодние дежурные сутки росгвардейцы более 40 раз выезжали по сработке сигнализации на охраняемые объекты. В основном, сигналы поступали из торговых точек и развлекательных заведений города и республики. Также в рамках межведомственного взаимодействия проверено около 20 сообщений, поступивших через органы внутренних дел республики.

Так, 2 января около часа ночи на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из кафе в г. Рузаевка по ул. 40 лет Победы. Прибывшей на место группе задержания вневедомственной охраны Росгвардии администратор пояснила, что один из посетителей заведения вел себя очень шумно и агрессивно. Когда ему было сделано замечание, он разбил ногой стекло входной двери.

Стражи порядка задержали 24-летнего местного жителя, у которого имелись внешние признаки алкогольного опьянения. В результате инцидента заведению был причинен материальный ущерб, размер которого устанавливается. Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали правонарушителя сотрудникам полиции ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району.


Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg