ХЛЕБОПЕЧКИ: ПРЕДЛОЖЕНИЯ РЫНКА

22 января, 13:06

Для многих людей хлеб является неотъемлемой составляющей ежедневного рациона питания, при этом часть из них уделяет большое внимание качеству продукта, не желая довольствоваться магазинными предложениями. И здесь отличным решением становится использование для получения идеальной выпечки специализированного оборудования. Одним из привлекательных вариантов оказывается хлебопечка Редмонд, способная порадовать надежностью, удобством эксплуатации и расширенным функционалом, вне зависимости от конкретной модели.

Особенности предложений

Продукция от торговой марки REDMOND имеет несколько общих особенностей. Так, изделия радуют качественной сборкой, которая обеспечивает долгие годы беспроблемной эксплуатации даже в интенсивном режиме. Интуитивно понятное управление устройством под силу даже начинающим пользователям. Ценно то, что работать с оборудованием можно дистанционно посредством гаджетов, имеются опции для отложенного старта и выбора множества предустановленных программ. В качестве приятных бонусов можно выделить поставляемые в комплекте кулинарные книги и смотровые окошки для некоторых хлебопечек.

Одним из ярких представителей бренда является Redmond rbm-m1920: по разумной цене можно приобрести устройство в формате 3 в 1. Это не только хлебопечка, но еще и йогуртница, мультиварка в самых полноценных исполнениях. Эта модель позволяет без лишних усилий приготовить широкий список блюд, полезные кисломолочные угощения, да еще и экономит место на кухне на размещении соответствующего оборудования. На выбор предложено двадцать пять программ автоматического характера, имеется возможность самостоятельного выбора цвета хлебной корочки. Высокий уровень приготовления любых яств обеспечен особым антипригарным покрытием.

Если говорить об этой модели, как непосредственно о хлебопечке, то она удобна за счет нескольких составляющих. Так, система самостоятельно следит за процессом замеса теста, участие человека находится на минимальном уровне: требуется лишь заложить все необходимые ингредиенты. Ценно то, что многообразие программ позволяет выбрать что-то наиболее оптимальное именно для себя. Также открыты возможности для собственных экспериментов, в том числе и с использованием различных полезных добавок. В рамках этой модели предусмотрен выбор веса готовой буханки.

ООО «Инновационные решения»

ИНН: 7805675827 / КПП: 780501001

ОГРН 1167847264914

Адрес: 195027, г. Санкт-Петербург, Свердловская наб., д. 44, Лит. Ю., БЦ «Зима»

8-812-740-16-30

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg