Неизвестный лихач протаранил такси в центре Саранска и сбежал, бросив машину
2 марта, 17:07
В Саранске сотрудники правоохранительных органов ищут водителя, который решил лихо проскочить перекресток на «красный» и устроил ДТП. Сама авария произошла ночью 1 марта у пересечения ул. Коммунистической с проспектом Ленина.
Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в ГИБДД Мордовии, ориентировочно в 03 часа 35 минут неустановленный водитель «ВАЗ-21140» при повороте налево проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора. Все закончилось столкновением со встречной «Ладой Грантой» из службы такси.
Отмечается, что предполагаемый виновник с места ДТП скрылся. Машину свою он бросил. Таксиста врачи осмотрели на месте аварии, ему оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

Количество показов: 1871
Загрузка...
9 июня, 9:34
В Мордовии за неделю изъяты 7 единиц оружия
9 июня, 8:04
Ребенок-велосипедист травмирован в ДТП в Мордовии
Видео дня
Ни рубля на молодёжную политику в 2022 году?
Жители Саранска пересядут на муниципальный транспорт?
В Рузаевском районе обнаружили могильник древней мордвы
Онлайн-конференция с управляющим банка «Открытие» в Мордовии
Мужчина в Мордовии расчистил лесную дорогу и стал фигурантом уголовного дела
Полиция не нашла состава преступления в действиях жителя Саранска, который жестоко избил 9-летнего пса Нельсона