В Саранске выбирают «Экодвор»

17 мая, 17:26

В столице Мордовии с 15 мая по 5 июня проходит конкурс по сбору вторсырья «Экодвор». Организатор мероприятия - региональное отделение Зеленого движения России «ЭКА» предлагает жителям нашего города, объединившись своим двором, в течение двух недель собирать макулатуру, пластиковые бутылки, батарейки и ненужную одежду.

Каждому заявившемуся двору и выполнившему условия будут вручен сертификат на получение 100 сеянцев сосны этой осенью. Двор, который соберет больше всех картона и пластиковых бутылок получит дополнительный ценный подарок.

Горожане могут участвовать в акции и в одиночку, выполнив все задания марафона #разделяйснамидома и выложив свои фотографии в социальные сети с этим хештегом. Каждому участнику осенью будут вручены 10 сеянцев сосны.

Акция пройдет во дворах Саранска и в формате праздника с мастер-классами, эколекториями, конкурсами и сбором вторсырья в online формате в аккаунте ЭКА Республики Мордовия.

Принять участие двором можно, отправив ваш адрес и контакты координатору vk.com/arshinova_yulia.

Для участия во флешмобе нужно выполнить все задания, обозначенные в этом посте, до 31 мая vk.com/wall-134642700_4108.

Количество показов: 2537
Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Реклама

АО «Россельхозбанк» Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г. ЕРИР LdtCKLUM3

Видео дня





Доска объявлений.jpg