Задержание сутенеров в Саранске прокомментировали в Следственном комитете

18 июня, 16:38

В Следственном комитете Мордовии рассказали подробности задержания группы сутенеров. По информации следователей, зарабатывать на проститутках несколько жителей республики начали не позднее декабря 2018 года. В бизнес вовлекли минимум 5 девушек, трое из которых на тот момент были несовершеннолетними. Сексуальные услуги оказывались на территории Саранска по установленным тарифам.

«По предварительным данным, для связи и принятия заказов были приобретены мобильные телефоны, в которых в целях конспирации постоянно менялись сим-карты с абонентскими номерами, также постоянно менялись адреса проживания девушек. Нередко подозреваемые применяли в отношении девушек угрозы и физическое насилие», - отметили в Следственном комитете Мордовии.

В настоящее время проведены обыски по пяти адресам. Изъяты деньги, мобильные телефоны, визитки. В качестве подозреваемых задержаны пять человек – двое лидеров и трое участников преступной группы. Решается вопрос об избрании меры пресечения, устанавливаются их возможные соучастники.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg