Лишенная водительских прав дама травмировала в Саранске 4-летнего ребенка и отказалась от теста на трезвость

19 октября, 17:28

В Саранске 4-летний ребенок получил травмы по вине женщины, лишенной водительских прав. Горожанка проявила невнимательность и врезалась в остановившуюся попутную иномарку.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в ГИБДД Мордовии, дорожный инцидент на улице Республиканской произошел 16 октября в 17 часов 30 минут. Находившаяся за рулем Mazda-3 дама въехала в Ford Mondeo, который остановился впереди для поворота налево. С места ДТП в больницу был доставлен 4-летний пассажир Ford. Малышу оказали медицинскую помощь и назначили лечение.

По данным региональной ГИБДД, в 2017 году виновница аварии была лишена водительских прав за вождение в нетрезвом виде. На этот раз в её отношении были составлены несколько протоколов – вождение без водительских прав, отказ от прохождения медицинского освидетельствования и отсутствие страховки. 

На место ДТП патрульные вызвали оперативников, так как в действиях горожанки усматриваются признаки преступления по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg