Выпивавший в подъезде житель Мордовии сломал соседке колено, напав на женщину со спины

20 октября, 12:39

Свое 40-летие житель Рузаевки может встретить за решеткой. Молодой мужчина подозревается в нападении на свою соседку. Женщине он сломал колено во время конфликта, который сам же и спровоцировал.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в МВД Мордовии, о госпитализации 52-летней жительницы Рузаевки полицейские узнали от медиков. Врачи рассказали, что женщина к ним поступила с внутрисуставным переломом латерального мыщелка левой большеберцовой кости и гемартрозом левого коленного сустава.

Личность нападавшего вскоре была установлена. Им оказался 32-летний рузаевец, проживающий с потерпевшей в одном подъезде.

«В день совершения преступления женщина возвращалась домой. Поднимаясь к своей квартире, на лестничной площадке она столкнулась с компанией мужчин, распивающих спиртные напитки. Среди них находился ее сосед, который выкрикнул в ее сторону фразы, не понравившиеся потерпевшей», - уточнили в МВД Мордовии.

Во время разборок рузаевец услышал пару неприятных фраз в свой адрес и решил, что соседку за это надо наказать. Он подошел к ней, когда та открывала квартиру, и ударил по колену. Женщина упала, а чуть позже вызвала врачей из-за сильных болей в ноге. Теперь мстительный гражданин находится под подпиской о невыезде, ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg