ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД ВЕБ-САЙТОВ ОТ БЮРО LITTERA24!

18 мая, 17:30

В условиях современных реалий достаточно востребованной услугой в переводческой сфере является перевод веб-сайтов. Желаете, чтобы зарубежный интернет-ресурс был понятным для каждого отечественного пользователя? Хотите расширить географию заказов своей организации? Не прибегайте к помощи автоматических программ-переводчиков, закажите профессиональные услуги в специализированной компании – бюро Littera24, известной на лингвистическом рынке уже не первый год.

ПОЧЕМУ ИМЕННО LITTERA24?

Сегодня Интернет является неотъемлемой частью жизни практически каждого человека. И, бесспорным остается тот факт, что наличие веб-сайта очень важно для любого бизнеса. Ведь интернет-ресурс способен не только «приводить» новых клиентов, но и оказывать существенное влияние на общую репутацию фирмы. Именно по этой причине, при желании адаптировать зарубежный веб-сайт для своей страны или начала сотрудничества с иностранными клиентами и бизнес-партнерами при помощи Интернета, вам следует сделать перевод сайта. Это поможет вывести вашу организацию на новый уровень. Правильное оформление всех веб-страниц (не просто безошибочное написание текста, а соблюдение всех культурных особенностей иностранного государства) поможет вам успешно развивать свой бизнес, рекламировать и продавать свои услуги и товары.

Перевод сайта с английского на русский или в любых других языковых вариациях многие ошибочно считают простой задачей. Для проведения подобной работы необходимы определенные знания и навыки. Опытные специалисты Littera24:

  • Сделают все быстро и качественно;
  • Не допустят неоднозначных трактовок;
  • Исключат лексические, стилистические и смысловые неточности;
  • Не нарушат рекламную концепцию сайта-донора.

Совершая перевод интернет-ресурсов, они напишут контент на доступном и понятном языке. Каждая страничка веб-сайта будет оригинальной, захватывающей, побуждающей к действию (совершению покупки). Каждый переводчик Littera24 знает и учитывает в своей работе:

  • Адаптацию к целевой аудитории;
  • SEO-адаптацию;
  • Уникальность контента.

Чтобы перевести сайт на английский или один из 80 языков, с которыми работают опытные лингвисты, необходимо подать заявку в режиме онлайн или по телефону. Любой заказ будет выполнен очень качественно, оперативно и с учетом требований клиента. Вы по достоинству оцените сотрудничество с профессиональными переводчиками.

Источник: https://littera24.com/ru/

ООО «AMB Solutions»
Регистрационный номер: LV58ZZZ40103354574
Адрес: г. Рига, ул. Пурвциема, 46 - 8, LV-1082


Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg