В Мордовии ссора криминальных «авторитетов» закончилась поножовщиной

9 июля, 14:40

32-летний житель столицы Мордовии обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. 8 мая в больницу из квартиры дома по улице Веселовского с различными травмами поступили двое мужчин, 34-летний хозяин жилища и его знакомый, 1970 года рождения, из Лямбирского района.

Выяснилось, что в квартире одного из потерпевших собралась компания из нескольких человек, ведущих асоциальный образ жизни. Ранее все они были неоднократно судимы. Во время разговоров о криминальном прошлом между ними произошел конфликт на почве разногласий по поводу занимаемого ими неформального положения в местах лишения свободы.

В ходе ссоры 50-летний мужчина взял нож и нанес хозяину жилища колото-резаные ранения по различным частям тела. После этого конфликт продолжился уже между двумя гостями. В результате 32-летний обвиняемый стал наносить жителю Лямбирского района удары руками и ногами по голове и животу. Избив знакомого, мужчина сам вызвал скорую помощь. Проведенная экспертиза установила, что здоровью потерпевшего причинен тяжкий вред.

В настоящий момент уголовное дело направлено в суд.

Расследование  уголовного дела в отношении 50-летнего подозреваемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью хозяина жилища продолжается. 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg