В Мордовии стартует патриотическая онлайн-акция «История одного героя»

4 мая, 12:20

В преддверии 77-летия Великой Победы в ВОВ 1941-1945 г.г. Республиканский Дом народного творчества запускает патриотическую онлайн-акцию «История одного героя», посвященную участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

«День Победы - это праздник, важный для каждой семьи и каждого человека. Сложно найти семью, которую бы не коснулась война, унёсшая жизни миллионов солдат и мирных граждан. Эту дату никогда не вычеркнуть из истории, она останется навечно в наших сердцах. В каждой семье есть своя уникальная и интересная история о героях, на протяжении вот уже не одного десятка лет из уст в уста передающаяся от старшего поколения младшему. Именно с этой целью проводится акция «История одного героя», которая позволит показать подвиг героев того времени на примере отдельной семьи», - подчеркнули организаторы акции.

Каждый желающий может присоединиться к акции и поделиться историей и фотографиями своих родных и близких, отцов и матерей, дедушек и бабушек, прадедушек и прабабушек, земляков-фронтовиков и ветеранов тыла, всех тех, кто не жалел своей жизни ради общей Победы. Военная хроника, фронтовые будни, снимки из госпиталей, тяжелая работа в тылу и парадные портреты — снимки должны быть отражением того непростого периода. Но самое главное — на них должны быть запечатлены те, кто подарил нам мирное небо.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg