В Пушкинке прошел День книгодарения

12 февраля, 16:38

Национальная библиотека имени А. С. Пушкина РМ приняла участие в традиционной всероссийской акции «Дарите книги с любовью». В День книгодарения в Пушкинке прошел настоящий праздник - с книжными мастер-классами, ярмаркой, литературными играми и викторинами. Мордовский автор Наталья Рузанкина провела встречу с читателями, на которой презентовала свою книгу «Память о былом», представитель проекта «Подвиги» Татьяна Корчагина рассказала о готовящемся к выходу из печати третьем томе книги «100 подвигов обычных людей», писатель Василий Брыжинский в видеопрезентации рассказал о своем произведении, посвященном жизни эрзянского народа «Люди журавлиной дороги».

В этот день не остались без подарка ни библиотекари, ни гости Пушкинки. Читатели, которые пожелали принять участие в акции Дня книгодарения, принесли книги в подарок библиотеке - всего за день было собрано более 50 изданий, которые пополнят фонды Пушкинки. А для читателей организаторы подготовили буккроссинг «Книжный сюрприз» - читатель мог взять любую книгу с полки, но при этом ее название было скрыто и выбор нужно было сделать по цитате из произведения.

"Вы еще можете стать участниками акции «Дарите книги с любовью». Она заканчивается 14 февраля", - подчеркнули в библиотеке.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg