Юного наркоторговца задержали в Мордовии

19 марта, 10:28
Юного наркоторговца задержали в Мордовии
УФСБ по РМ

18-летний житель Рузаевского района Мордовии задержан за покушение на незаконный сбыт наркотиков. Его преступную деятельность пресекли сотрудники республиканского УФСБ во взаимодействии с региональными МВД и Росгвардией в ходе совместной спецоперации «Анаконда».

13 марта на автодороге «Саранск-Ульяновск» остановили «Ладу Гранту». У пассажира нашли сверток с наркотическим веществом «мефедрон» общей массой 102 грамма. По словам фигуранта, запрещенное средство он забрал из тайника на территории Ульяновской области для последующего бесконтактного сбыта путем так называемых «закладок». Во время обыска по месту жительства молодого человека в Рузаевке обнаружены предметы для фасовки и распространения наркотических веществ (весы, неодимовые магниты, упаковочный материал).

На основании переданных материалов МВД по Республике Мордовия возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере). Задержанный вину признал, суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg