Карманник будет отрабатывать украденное у пенсионерки в Мордовии

30 марта, 10:44
Карманник будет отрабатывать украденное у пенсионерки в Мордовии
МВД по РМ

66-летний вор-рецидивист из Краснослободского района Мордовии признан виновным в краже денег и банковских карт, которые он вытащил из сумки пенсионерки на остановке общественного транспорта.

Как сообщает МВД по РМ, в декабре прошлого года на остановке он увидел, что на плече пожилой женщины висит открытая дамская сумочка, внутри которой - пакетик с деньгами и банковским картами. Воспользовавшись моментом, опытный карманник незаметно вытащил пакет и скрылся.

Заметив пропажу, женщина сразу заблокировала кредитки и сообщила о краже в полицию, описав приметы мужчины, который был рядом с ней на остановке.

Полицейские быстро установили личность вора и задержали его по месту жительства. Выяснилось, что деньги мужчина потратил на продукты питания, а банковские карты выбросил, так как из-за блокировки воспользоваться ими не смог.

Вину в содеянном обвиняемый признал в полном объеме. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. Суд приговорил его к 8 месяцам исправительных работ.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg