На фотовыставке «Первополосные» побывали ветераны СВО

17 апреля, 10:13
На фотовыставке «Первополосные» побывали ветераны СВО
«Защитники Отечества» в Мордовии

В Мордовском республиканском музее изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи 16 апреля открылась выставка снимков одного из ведущих фотожурналистов и фотохудожников региона Олега Еремина. В экспозиции в честь 50-летия автора представлено около 50 фотографий разных жанров, сделанные в Мордовии и не только.

В ярких, интересных и эффектных фотоработах отражены главные события из жизни республики, отсюда и название фотовыставки - «Первополосные». На портретных снимках - и рядовые горожане, и известные политические деятели.

Отдельная часть экспозиции посвящена специальной военной операции: в фотографиях отражены проводы мобилизованных, боевое слаживание в Ульяновской области, встреча бойцов на мордовской земле. Там же - и снимки с концерта в Саранске в мае 2003 года российской рок-певицы Юлии Чичериной, которая сейчас активно поддерживает ребят на передовой.

При содействии филиала фонда «Защитники Отечества» вернисаж в музее посетили ветераны спецоперации. «Замечательная выставка, - поделился впечатлениями ветеран СВО Евгений Автайкин. – Желаю фотографу дальнейшего процветания и мира на снимках!»

Выставка Олега Еремина будет работать в Музее Эрьзи до 12 мая.

0+

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg